Franz von ZÜLOW
(Wien 1883 - 1963) "Die Erleuchtung" unten links signiert: Fr. Zülow, rechts datiert: 1955, Öl-Mischtechnik auf Karton, ca. 56 x 70 cm, gerahmt Ruf 900
Beilage: 1 Foto-Exptertise von Fr. Zülow
13.10.2010 - 15:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.800,-
Franz von ZÜLOW
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-